Lieferung eines Löschfahrzeuges LF 10 für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Rubkow Los 1: Fahrgestell Los 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau Los 3: Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 3: Beladung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit