403287-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Industriearbeitern
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Rollkur ET423 Montage Fußbodenplatten und-belag
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA51161
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98512000 Dienstleistungen von Industriearbeitern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
RV Rollkur ET423 Montage Fußbodenplatten und-belag Hagen (Los1) und Nürnberg (Los 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Standort Krefeld/Hagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1.1 Montage Bodenplatten; Fußbodenbelag
Los 1.2 Führerstandsanierung
Los 1.3 Abdichtung Wellenbalg
Los 1.4 Verklebung von Einbauteilen
Los 2 Standort Nürnberg
Los-Nr.: 2
Los 2.1 Montage mit Fußbodenbelag
Los 2.2 Führerstandsanierung