403287-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_BaEint_AA Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BaEint_AA Regensburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung von einer Außerbetrieblichen Berufsausbildung (BaE) - integratives Modell - gemäß § 76 SGB III für ca. 4 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Regensburg.
Interne Kennung701-24-BaEint-10058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_BaEint_AA Regensburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.