403290-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung SSB-Zentrum/ Filderregion
Referenznummer der Bekanntmachung: 170-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung und Glasreinigung gemäß Leistungsbeschreibung und Anlagen