Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Erfüllungsort
Stadt: Fornæs
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)
Land: Dänemark