403299-2022 - ErgebnisDeutschland-Eltville am Rhein: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von fünf Mannschaftstransportfahrzeugen (5 MTF) für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Eltville
Referenznummer der Bekanntmachung: 011/2022-KB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von fünf Mannschaftstransportfahrzeugen (5 MTF) für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Eltville am Rhein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von fünf Fahrgestellen und Aufbauten/Ausbauten