See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VV DCAMG 252052 Insertion professionnelle sur la base de la prestation support : nettoyage et entretien paysager des canaux et espaces naturels
Beschreibung: Le maître d'ouvrage souhaite développer les actions d'insertion sociale et professionnelle en faveur des personnes durablement exclues du marché du travail ou qui rencontrent des difficultés d'accès ou de maintien dans l'emploi. Les activités support d'une telle démarche doivent permettre aux personnes parties prenantes dans ce dispositif de réaliser un véritable travail, reconnu et mis en valeur. Celles-ci concernent le nettoyage des chemins piétonniers aux abords des canaux et des berges et l'entretien paysager des canaux et de ses abords
Interne Kennung: 252052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1786079