403319-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Oberschule "Johann Wolfgang von Goethe" - 01809 Heidenau - Mehrzweckraum (MZR) mit Verbinder - Heizung, Sanitär und Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Oberschule "Johann Wolfgang von Goethe" - 01809 Heidenau - Mehrzweckraum (MZR) mit Verbinder - Heizung, Sanitär und Lüftung
BeschreibungSanierung Oberschule "Johann Wolfgang von Goethe" - 01809 Heidenau - Mehrzweckraum (MZR) mit Verbinder - Heizung, Sanitär und Lüftung
Interne Kennung51.10.05.80/20021/40.34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Bieter haben sich von der Vollständigkeit der ihnen überlassenen Unterlagen zu überzeugen. Bei Unvollständigkeit der Unterlagen haben sie den AG unverzüglich elektronisch darauf hinzuweisen. Enthalten die EU-Bekanntmachung, die Vergabeunterlagen und/oder die sonstigen Unterlagen nach Auffassung des Bieters Unklarheiten, die das Angebot beeinflussen könnten, so hat der Bieter den AG umgehend darauf hinzuweisen. Gleiches gilt im Hinblick auf eventuell bestehende Widersprüche in den Unterlagen sowie für den Fall, dass der Bieter der Auffassung ist, dass die Unterlagen gegen geltendes Recht verstoßen. Entsprechende Hinweise hat der Bewerber über die Vergabeplattform dem AG anzuzeigen. Die Auftragsausführung erfolgt im Rahmen des veröffentlichten Bauablaufplanes.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0331
TitelLos 33.1 - Heizung und Sanitär MZR und Verbinder
BeschreibungLos 33.1 Heizung - Sanitär MZR und Verbinder
Interne KennungLOT-0331
LosLOT-0332
TitelLos 33.2 - Lüftung MZR und Verbinder
BeschreibungLos 33.2 - Lüftung MZR und Verbinder
Interne KennungLOT-0332