403330-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Délégation de Service Public pour la gestion d’une structure multi-accueil Petite Enfance à Matoury (40 places) située à Barbadines 2 et dénommée « Ti Moun Matoury »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de Service Public pour la gestion d’une structure multi-accueil Petite Enfance à Matoury (40 places) située à Barbadines 2 et dénommée « Ti Moun Matoury »
Beschreibung: Délégation de Service Public pour la gestion d'une structure multi-accueil Petite Enfance à Matoury (40 places) située à Barbadines 2 et dénommée « Ti Moun Matoury »
Interne Kennung: 2025AO36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Délégation de Service Public pour la gestion d’une structure multi-accueil Petite Enfance à Matoury (40 places) située à Barbadines 2 et dénommée « Ti Moun Matoury »