403344-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenbestellung - Wartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung an elektrischen Anlagen der GÜST
Referenznummer der Bekanntmachung: PE10285594
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenbestellung - Durchführung von Wartungs- und Instandhaltungsarbeiten sowie Störungsbeseitigung an den elektrischen Anlagen der Erdgasübernahmestationen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenbestellung - Durchführung von Wartungs- und Instandhaltungsarbeiten sowie Störungsbeseitigung an elektrischen Anlagen der Erdgasübernahmestationen