403348-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Handwerks- und Kunstbedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Bastel-,Werk- und Künstlerbedarf (Therapie)
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37800000 Handwerks- und Kunstbedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Bastel-, Werk- und Künstlerbedarf für den therapeutischen Bereich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Bastel-, Werk-, und Künstlerbedarf für den Therapiebereich.