See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location Longue Durée et maintenance de véhicules 2025 Groupement de commandes
Beschreibung: Location Longue Durée et maintenance de véhicules 2025 Groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location 4 véhicules utilitaires frigorifiques GCS LOGIPOLE CAMBOLLE
Beschreibung: Véhicules utilitaires frigorifiques thermiques Diesel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location 1 véhicule 9 places L1/H1 avec option achat CHLA
Beschreibung: Location 1 véhicule 9 places L1/H1 avec option achat CHLA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location véhicules type commerciale CH BERNAY
Beschreibung: 4 CV Diesel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location longue durée citadines CH BERNAY
Beschreibung: Location longue durée citadines CH BERNAY
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Location longue durée 1 citadine électrique CH BERNAY
Beschreibung: Location longue durée 1 citadine électrique CH BERNAY
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Location longue durée 2 véhicules 20m3 CH BERNAY
Beschreibung: Location longue durée 2 véhicules 20m3 CH BERNAY
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Location longue durée 1 véhicule isotherme avec hayon CH BERNAY
Beschreibung: Location longue durée 1 véhicule isotherme avec hayon CH BERNAY
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Location longue durée 1 fourgon L1H2 CH BERNAY
Beschreibung: Location longue durée 1 fourgon L1H2 CH BERNAY
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Location longue durée 4 mini citadines CHES
Beschreibung: Location longue durée 4 mini citadines CHES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Location longue durée 5 mini citadines CHAG PACY
Beschreibung: Location longue durée 5 mini citadines CHAG PACY
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Location Longue durée 2 citadines CHAG PACY
Beschreibung: Location Longue durée 2 citadines CHAG PACY
Interne Kennung: 11