Ausschreibung und marktorientierte Beschaffung von Ökostrom und Erdgasbelieferung der Stadt Rösrath 2023-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 108864-SG22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Marktorientierte Beschaffung von Ökostrom- und der Erdgasbelieferung der Stadt Rösrath 2023-2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strom
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los umfasst somit insgesamt 104 Lieferstellen mit ca. 1,5 GWh Strom pro Jahr. Die Anschriften der einzelnen Lieferstellen, Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können der „Lieferstellenübersicht“ und den Lastgangdaten (für die RLM-Lieferstellen) entnommen werden, die der Auftraggeber zur Verfügung stellt.