403357-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Überlassung und Pflege von AuditAgent und SmartSync Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0411-15-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trägerübergreifender Rahmenvertrag über die Überlassung und Pflege von 80 AuditAgent und SmartSync (2020.00.247 R3) Lizenzen sowie Online-Trainings
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines vierjährigen, trägerübergreifenden Rahmenvertrags über die Überlassung und Pflege von AuditAgent und SmartSync Lizenzen sowie Online-Trainings.