40336-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenenergieanlage – Errichtung von PV-Anlagen auf zwei Gebäuden UKSH Lübeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung von PV-Anlagen auf zwei Gebäuden UKSH Lübeck
BeschreibungStadtwerke Lübeck Energie GmbH beabsichtigt eine Auftragsvergabe für die schlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung, Inbetriebnahme und Wartung für zwei Photovoltaikanlagen (Gebäude 76 mit ca. 107 kWp Leistung und Gebäude ÜE 7 mit ca. 76 kWp Leistung) auf dem Gelände der UKSH in Lübeck.
Interne KennungR 6350/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäude 76 mit ca. 107 kWp Leistung
BeschreibungZum Auftragsgegenstand gehören die schlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung, Inbetriebnahme und Wartung von zwei Photovoltaikanlagen auf dem Gelände der UKSH Lübeck. - Los 1: Gebäude 76 mit ca. 107 kWp Leistung Los 2: Gebäude ÜE 7 mit ca. 76 kWp Leistung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGebäude ÜE 7 mit ca. 76 kWp Leistung
Interne KennungLos 2