403364-2025 - Ergebnis
Frankreich – Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden – Echangeur de Boul Sapin - Enlèvement des déchets et dépollutions des sols
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Echangeur de Boul Sapin - Enlèvement des déchets et dépollutions des sols
Beschreibung: Echangeur de Boul Sapin - Enlèvement des déchets et dépollutions des sols
Interne Kennung: 2025-DIR-UDV-24-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Echangeur Boul Sapin Enlèvement des déchets et dépollution des sols