403381-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Gerätemiete Betriebshof Ronsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: WV-2022-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Vermietung von Micro-, Mini-, Kompakt- und Raupenbaggern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Anmietung von verschiedenen Baumaschinen, wie Z.B. verschiedene Bagger mit Anbaugeräten, Kettendumper u.ä.
Vermietung von speziellen Baumaschinen: Schreitbagger
Los-Nr.: 2