403381-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts communaux
Interne Kennung: AO25I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen, 77314000 Grundstückspflege, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tontes
Beschreibung: Tontes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des massifs, taille de haies
Beschreibung: Entretien des massifs, taille de haies
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot réservé : entretiens généraux
Beschreibung: Lot réservé à des structures employant des travailleurs handicapés, conformément à l'article L2113-12 du code de la commande publique - Entretien des massifs, taille de haies
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fauchage
Beschreibung: Fauchage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0005
Titel: Elagage, abattage, dessouchage
Beschreibung: Elagage, abattage, dessouchage
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0006
Titel: Terrains de sport
Beschreibung: Terrains de sport
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze