403381-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufskleidung – Rahmenvertrag Dienstkleidung für das Ordnungsamt der Stadt Aachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Dienstkleidung für das Ordnungsamt der Stadt Aachen
BeschreibungBeschaffung und Lieferung von Dienstkleidung für die Mitarbeiter des Ordnungs- und Sicherheitsdienstes (OSD) sowie des Vollzugs- und Ermittlungsdienstes (VED) und die Überwachungskräfte des ruhenden Verkehrs.
Interne KennungFB60/320/2025/763-RK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelThermohosen, Cargohosen, Softshell-Jacken, Hemden, Blusen, Pullover, Multifunktionsjacke, Strickjacken,, Röcke
BeschreibungThermohose Veredelung (Thermohose) Variante 1 (Stick) Cargohose Veredelung (Cargohose) Variante 1 (Stick) Softshell-Jacke Veredelung (Softshell-Jacke) Variante 3 Langarmhemd / Langarmbluse Veredelung (Langarmhemd/-bluse) Variante 1 (Stick) Kurzarmhemd / Kurzarmbluse Veredelung (Kurzarmhemd/-bluse) Variante 1 (Stick) Pullover Veredelung (Pullover) Variante 1 (Stick) Pullover Veredelung (Pullover) Variante 1 (Stick) Multifunktionsjacke, kurz Veredelung (Multifunktionsjacke, kurz) Variante 2 Multifunktionsjacke, lang Veredelung (Multifunktionsjacke, lang) Variante 3 Strickjacke Veredelung (Strickjacke) Variante 2 Wintermütze Veredelung (Wintermütze) Variante 1 (Stick) Rock Veredelung (Rock) Variante 1 (Stick) Rollkragenpullover Veredelung (Rollkragenpullover) Variante 1 (Stick) gewebtes Abzeichen (Hoheitsabzeichen) für den Arm links
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRegenjacken
BeschreibungRegenjacke Veredelung (Regenjacke) Variante 3
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFunktionsshirts
BeschreibungFunktionsshirt Veredelung (Funktionsshirt) Variante 1 (Druck)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTroyer, Langarmhemd, Bluse,, Kurzarmhemd, Bluse
BeschreibungHosen, Jacken, Pullover, Hemden, Poloshirts
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelTroyer
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelPoloshirts
BeschreibungPoloshirt Veredelung (Poloshirt) Variante 1 (Stick)
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSoftshell-Wendejacke
BeschreibungSoftshell-Wendejacke Veredelung (Softshell-Wendejacke) Variante 4
Interne Kennung7