2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION DE GESTION DES IDENTITES ET DES ACCES (IAM et SSO)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La Fondation Bon Sauveur d'Alby souhaite mettre en oeuvre une solution de gestion des identités et des accès pour l'ensemble des utilisateurs susceptibles d'accéder au système d'information, que ce soit le personnel interne de la Fondation ou les prestataires, et les partenaires externes à l'établissement<br/>
Interne Kennung: 2025-03-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72265000 Software-Konfiguration
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667347
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires