See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FIB - Neubau 3-grp. Hort, 1-fach Sporthalle und Fachraumerweiterung Grundschule - Elektrotechnik
Beschreibung: Erweiterung der Grundschule Fischbach um ein Hauptgebäude und die dazugehörige Nebenraumspange. Komplette Installation der Elektrotechnik mit ca. 420 Leuchten, 90 Sicherheitsleuchten, Beschallungsanlage mit 30 Lautsprecher, Brandmeldeanlage mit 60 Brandmeldern, ca. 350 Schalter und Steckdosen und einer KNX Anlage, zur Steuerung der Beleuchtung, Jalousie und Heizung.
Interne Kennung: 2026001468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001