See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externe advisering projectorganisatie
Beschreibung: De dienstverlener analyseert de missie-, visie- en strategietraject van de haven op verschillende strategische pijlers en levert vervolgens de nodige inzichten, rapporten en adviezen aan.
Interne Kennung: PPP0B3-19727/6736/K3821
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: K3821_1