403423-2022 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Holzbearbeitungsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TP7 Tischler-Modernisierung-Werkstatt, Berufskolleg Gladbeck
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-40-088/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der bereits vergebene Auftrag umfasste die nachfolgenden Positionen:
- Vertikale Plattensäge x 1
- Vakuumpresse zur Herstellung von Formverleimungen x 1
- Breitbandschleifautomat x 1
- Kantenanleimaggregat x 1
- Tischfräsmaschine x 1
- Formatkreissäge x 1
- Entsorgung der Altgeräte x 1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42000000 Industrielle Maschinen, 43800000 Werkstattausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der vergebene Auftrag umfasste die nachfolgenden Positionen: