2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION MAITRISE D'OEUVRE - OPERATION RILHAC-RANCON - 5 RUE LOUIS PASTEUR - CONSTRUCTION DE 15 LOGEMENTS CERTIFICATION PROMOTELEC HABITAT NEUF SEUIL 2028 - ACQUISITION/AMELIORATION DE 5 LOGEMENTS
Beschreibung: MISSION MAITRISE D'OEUVRE - OPERATION RILHAC-RANCON - 5 RUE LOUIS PASTEUR - CONSTRUCTION DE 15 LOGEMENTS CERTIFICATION PROMOTELEC HABITAT NEUF SEUIL 2028 - ACQUISITION/AMELIORATION DE 5 LOGEMENTS
Interne Kennung: 2026-118-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION MAITRISE D'OEUVRE - OPERATION RILHAC-RANCON - 5 RUE LOUIS PASTEUR CONSTRUCTION DE 15 LOGEMENTS CERTIFICATION PROMOTELEC HABITAT NEUF SEUIL 2028 ACQUISITION/AMELIORATION DE 5 LOGEMENTS
Beschreibung: MISSION MAITRISE D'OEUVRE - OPERATION RILHAC-RANCON - 5 RUE LOUIS PASTEUR CONSTRUCTION DE 15 LOGEMENTS CERTIFICATION PROMOTELEC HABITAT NEUF SEUIL 2028 ACQUISITION/AMELIORATION DE 5 LOGEMENTS