403438-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Radar
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
F123 Obs Takt Radare
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Hafen/Werft in Deutschland
NUTS-Code DEF0 Schleswig-Holstein
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
siehe Papierdruck (im AI VM Anzahl Zeichen nicht ausreichend)
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35722000 Radar
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.