403447-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Bi-partycontract GEA-DLR solution Messer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bi-partycontract GEA-DLR solution Messer
Beschreibung: Die Fa. Messer legt die Stickstoffversorgung zur Durchführhung des WP3 im FPT aus. Es wird die Komponente Stickstoffverdampfer geliefert. Dieser dient zur Temperierung des Stickstoffs nach Anforderung des Industriepartners. Weiterhin werden LN2-Tanks und LN2-Pumpe sowie die Errichtung beauftragt.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 7902353