See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES DE SIKOA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des espaces verts des résidences de SIKOA.
Interne Kennung: DCE ESPVERTS 2025 CDV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POINTE A PITRE - LOT RESERVE
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES ESPACES VERTS DES RESIDENCES DE POINTE A PTIRE
Interne Kennung: 1 POINTE A PITRE - LOT RESERVE
Los: LOT-0002
Titel: LES ABYMES
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES DE SIKOA DANS LA VILLE LES ABYMES
Interne Kennung: 2 LES ABYMES
Los: LOT-0003
Titel: BAIE MAHAULT LAMENTIN
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DE SIKOA SUR LES COMMUNE DE BAIE MAHAULT LAMENTIN
Interne Kennung: 3 BAIE MAHAULT LAMENTIN
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0004
Titel: BASSE TERRE
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCS DE SIKOA SUR LA REGION BASSE TERRIENNE
Interne Kennung: 4 BASSE TERRE
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0005
Titel: COMMUNES ET DEPENDANCES
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DE SIKOA SUR LES AUTRES COMMUNES ET DEPENDANCES
Interne Kennung: 5 COMMUNES ET DEPENDANCES