2. Verfahren
Verfahren
Titel: HYDROCURAGE DES RÉSEAUX HYDRAULIQUES DE LA MOITIÉ DES DEUX TUBES (G1 ET G2) DU TUNNEL DU FRÉJUS SITUÉS SUR LE TERRITOIRE ITALIEN ET BALAYAGE DE LA PLATEFORME ITALIENNE
Beschreibung: Le marché (accord cadre) porte sur les prestations suivantes : Hydrocurage des réseaux hydrauliques de la moitié des deux tubes (G1 et G2) du tunnel du Fréjus situés sur le territoire italien et balayage de la plateforme italienne. Les linéaires concernés par les prestations sont de 6 409m linéaire pour le G1 et de de 6 309m linéaire pour le G2. La description des prestations et leurs spécifications particulières sont indiquées dans le cahier des Clauses Techniques Particulières
Interne Kennung: GEF2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung, 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662585