403493-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung, Installation und Einweisung von einem Analysensystem um RNA räumlich zu detektieren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Installation und Einweisung von einem Analysensystem um RNA räumlich zu detektieren
Beschreibung: Lieferung, Installation und Einweisung eines Analysensystem um RNA räumlich zu detektieren
Interne Kennung: 2024-07-Innere-Analyzer-E03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Installation und Einweisung eines Analysensystem um RNA in einer breiten Palette von Proben sowohl auf Gesamtheitsebene als auch auf Einzelzellebene räumlich zu detektieren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Vergabeunterlagen