See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à l’intégration de l’exploitabilité de la DGFiP
Beschreibung: Assistance à l’intégration de l’exploitabilité de la DGFiP
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2500031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001