403496-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – ITDZ Berlin: RV Basisdienst Digitaler Antrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITDZ Berlin: RV Basisdienst Digitaler Antrag
BeschreibungDie zu erbringende Leistung umfasst ausschließlich Dienstleistungen, deren Aufgabenbereiche für die Fertigungsstraße BDA (Basisdienst Digitaler Antrag) gebraucht werden.
Interne Kennung042_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x um jeweils 12 Monate