403504-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustellenlogistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustellenlogistik
BeschreibungBaustellenlogistik
Interne Kennung2.1.131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001