Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kesk-Eesti (EE009)
Land: Estland
Zusätzliche Informationen: Täpne piirkond määramata