403543-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bewachungsdienste – GARDIENNAGE DU PATRIMOINE MUNICIPAL ET PRESTATIONS SECURITE POUR MANIFESTATIONS SPORTIVES ET/OU CULTURELLES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGARDIENNAGE DU PATRIMOINE MUNICIPAL ET PRESTATIONS SECURITE POUR MANIFESTATIONS SPORTIVES ET/OU CULTURELLES
BeschreibungGARDIENNAGE DU PATRIMOINE MUNICIPAL ET PRESTATIONS SECURITE POUR MANIFESTATIONS SPORTIVES ET/OU CULTURELLES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGardiennage du patrimoine municipal
BeschreibungGardiennage du patrimoine municipal
Interne Kennung26-dst-01-01
LosLOT-0002
TitelPrestations de sécurité pour manifestations sportives et/ou culturelles
BeschreibungPrestations de sécurité pour manifestations sportives et/ou culturelles
Interne Kennung26-dst-01-02
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste