Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels), 55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte
Erfüllungsort
Postanschrift: Département
Stadt: Maine-et-Loire
Postleitzahl: du