403571-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Stadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad, Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad, Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung26-22-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeugestaltung Duschen und Eltern-Kindbereich Renovierungen 1000 m² Wandanstriche 1000 m² Deckenanstriche
Interne KennungLOT-0000