See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES DE SERVICE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GROUPE HOSPITALIER MONT SAINT MICHEL
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES DE SERVICE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GROUPE HOSPITALIER MONT SAINT MICHEL
Interne Kennung: 260063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de tourisme type Clio, C3, 208 ou équivalent
Beschreibung: Véhicules de tourisme type Clio, C3, 208 ou équivalent
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires type Kangoo, Partner ou équivalent
Beschreibung: Véhicules utilitaires type Kangoo, Partner ou équivalent
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires type Jumpy, Trafic, Expert ou équivalent
Beschreibung: Véhicules utilitaires type Jumpy, Trafic, Expert ou équivalent
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules de tourisme de type Mégane, C4, 308 ou équivalent
Beschreibung: Véhicules de tourisme de type Mégane, C4, 308 ou équivalent
Interne Kennung: 4