2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multimarque des portes automatiques, portails et barrières levantes
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective multimarque des portes automatiques, portails et barrières levantes et des prestations d’activités connexes de maintenance.
Interne Kennung: 2500007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1