2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) pour la restructuration de la PEP (bâtiment porte d'entrée principale), la création de parloirs et la construction d’un bâtiment de détention PMR au CD Le Port - Quartier Haut - 97420 LE PORT
Beschreibung: Mission d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) pour la restructuration de la PEP (bâtiment porte d'entrée principale), la création de parloirs et la construction d’un bâtiment de détention PMR au CD Le Port - Quartier Haut - 97420 LE PORT
Interne Kennung: 2025-CDLP-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) pour la restructuration de la PEP (bâtiment porte d'entrée principale), la création de parloirs et la construction d’un bâtiment de détention PMR au CD Le Port - Quartier Haut
Interne Kennung: Lot 1