403633-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – SEV Leipziger Straße - Hauptbahnhof (09.07.2026 - 20.09.2026)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEV Leipziger Straße - Hauptbahnhof (09.07.2026 - 20.09.2026)
BeschreibungSEV-Leistung Linie 43 Leipziger Straße/ Haberstädter Straße - Hauptbahnhof/ Willy-Brandt-Platz Zeitraum: 09.07.2026 - 20.09.2026
Interne Kennung2026-112-01-01-0808.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungSEV-Leistung Leipziger Straße / Halberstädter Str. - Hauptbahnhof (Willy-Brandt-Platz) Linie 43 Kurs 02
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungSEV-Leistung Leipziger Straße / Halberstädter Str. - Hauptbahnhof (Willy-Brandt-Platz) Linie 43 Kurs 03
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungSEV-Leistung Leipziger Straße / Halberstädter Str. - Hauptbahnhof (Willy-Brandt-Platz) Linie 43 Kurs 04
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungSEV-Leistung Leipziger Straße / Halberstädter Str. - Hauptbahnhof (Willy-Brandt-Platz) Linie 43 Kurs 01
Interne KennungLOT-0004