403640-2025 - Ergebnis
Frankreich – Andere Dienste – Entretien de la végétation des voies communales et chemins ruraux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la végétation des voies communales et chemins ruraux
Beschreibung: Les prestations, objet du présent appel d'offres concerne la réalisation de travaux d'entretien de la végétation des voies communales et intercommunales : * le fauchage et broyage (1 fois par an début mai), * le fauchage (1 fois par an fin juin-juillet), * le débroussaillage des talus et des haies (1 fois par an septembre- décembre), * fauchage à la super épareuse, sur demande spécifique. * l'élagage éventuel au lamier, sur demande spécifique
Interne Kennung: 2025_01M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien de la végétation Secteur 1 NORD-OUEST
Beschreibung: Entretien de la végétation Secteur 1 NORD-OUEST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Entretien de la végétation Secteur 5 SUD-OUEST
Beschreibung: Entretien de la végétation Secteur 5 SUD-OUEST
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien de la végétation Secteur 6 SUD- OUEST
Beschreibung: Entretien de la végétation Secteur 6 SUD- OUEST
Interne Kennung: 6