2. Verfahren
Verfahren
Titel: AIA anlæg
Beschreibung: Aftalen omfatter dels anskaffelse af nye anlæg samt kompatible dele/komponenter til installation, service, reparation og vedligeholdelse af eksisterende anlæg. Derudover omfatter aftalen serviceeftersyn, reparationer, vedligeholdelse samt rådgivning til Ordregiver i henhold til tilbudslisten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 35121700 Alarmsysteme, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000