Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Legal person governed by private law (gemeinnützige GmbH) wholy owned by the Federal Republic of Germany
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medical Equipment for Children Hospital Sierra Leone
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200075006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lot 1: Diagnostic Imaging Equipment
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Diagnostic Imaging Equipment
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33100000 Medizinische Geräte, 33111000 Röntgengeräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung