403672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Öffentlichkeitsarbeit für die Förderprogramme Nachhaltige Erneuerung und Europa im Quartier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖffentlichkeitsarbeit für die Förderprogramme Nachhaltige Erneuerung und Europa im Quartier
BeschreibungDer externe Dienstleister soll Berlin bei der redaktionellen und technischen Betreuung der programmbegleitenden Öffentlichkeitsarbeit der Förderprogramme Nachhaltige Erneuerung und Europa im Quartier unterstützen.
Interne KennungIVB-2025-NE-BQ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000