403680-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeug – Marché de fourniture d'un outillage de drapage et de cuisson de coiffe de mini lanceur en composites
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture d'un outillage de drapage et de cuisson de coiffe de mini lanceur en composites
Beschreibung: Marché de fourniture d'un outillage de drapage et de cuisson de coiffe de mini lanceur en composites
Interne Kennung: 2025-COMPOS-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture outillage de drapage et cuisson
Beschreibung: Selon dispositions du DCE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture châssis support mobile
Interne Kennung: 2