2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de matériels pour l'Atelier Mécanique, Auto, Carrosserie et Peinture CMA FORMATION ANGERS
Beschreibung: Fourniture et installation de matériels pour l'Atelier Mécanique, Auto, Carrosserie et Peinture CMA FORMATION ANGERS
Interne Kennung: CMA PDL-2025-26 / PX25026000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation de ponts et totems
Beschreibung: Fourniture et installation de ponts et totems
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation chaine de contrôle technique
Beschreibung: Fourniture et installation chaine de contrôle technique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et installation de matériels atelier de peinture
Beschreibung: Fourniture et installation de matériels atelier de peinture
Interne Kennung: 3