2. Verfahren
Verfahren
Titel: DODÁVKA BIKESHARINGOVÝCH JÍZDNÍCH KOL A ZÁMKŮ PRO BIKESHARING
Beschreibung: Dodávka 200 ks bikesharingových kol a 200 ks zámků pro bikesharingová kola vč. montáže.
Interne Kennung: ZPŘ 2026/1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34431000 Fahrräder ohne Motor
5. Los
Los: LOT-0001