See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kryostat IQOQI Innsbruck
Beschreibung: Zur Vergabe gelangt eine Beschaffung eines Kryostaten für den Standort des IQOQI Innsbruck inkl optionaler Leistungen (zB Wartungsvertrag).
Interne Kennung: OS-2025/03 Kryostat IQOQI Innsbruck
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001