403716-2023 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
469/1925 - Neubau Büro- und Geschäftshaus Regensburger Straße 11+13: Gewerk 1140 Trockenbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1140 Trockenbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
GK-Wände: 5.260 m2
GK-Brandschutzwände: 745 m2
GK-Installationswände: 870 m2
GK-Decken und Abkofferungen: 270 m2
Mineralfaserdecken: 4.950 m2