See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'objets promotionnels (goodies) et de signalétique évènementielle pour le Comité Départemental du Tourisme HAUTE-SAVOIE MONT-BLANC (CDT 74)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet à la fois la conception, la fabrication et la livraison d'objets promotionnels destinés à promouvoir la destination Haute-Savoie auprès de différents publics (grand public, professionnels, presse, influenceurs, partenaires institutionnels) et la conception, fabrication, fourniture, livraison et éventuellement l'installation de dispositifs de signalétique temporaire destinés à orienter, informer et valoriser les publics dans le cadre d'opérations touristiques et événementielles en Haute-Savoie. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AP2A-2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de goodies
Beschreibung: Fourniture de goodies<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de signalétique événementielle
Beschreibung: Fourniture de signalétique événementielle<br/>
Interne Kennung: 02